Выпадают очень волосы, головокружение, пошатование, мушки в глазах.
Здравствуйте! Сдавала анализы на фирритин 36,1, железо 18,2, витамин Д3-40,1. Гормоны ТТГ- 0,85, FT4-15,3. Назначили Тотем по 1 ампуле в день.
Нет
41 год
Здравствуйте! Ваши анализы в целом хорошие. Основная находка — это немного низкий ферритин (36,1), что говорит о скрытом дефиците железа, несмотря на нормальный уровень самого железа в крови. Назначение Тотема в этой ситуации абсолютно оправдано и направлено именно на восполнение запасов. Витамин D и гормоны щитовидной железы у вас в отличной норме.