Вигантол дозировка взрослому

Здравствуйте .Сдала анализ на дефициты витаминов. Отклонение от норм только витамин д. 22,6. Сколько капель вигантола нужно пить? Подскажите пожалуйста 🙏

33 года

Добрый день, меня зовут Юлия Владимировна специалист сервиса СпросиВрача. В подобных случаях обычно рекомендуют приём препарата в профилактических дозах 2000 М Е в сутки утром.Будьте и здоровы не болейте !

То есть профилактики будет достаточно? Думала,такие показатели это прям дефицит считается.

Принятый ответ

Да

Спасибо большое