Вигантол дозировка взрослому
Здравствуйте .Сдала анализ на дефициты витаминов. Отклонение от норм только витамин д. 22,6. Сколько капель вигантола нужно пить? Подскажите пожалуйста 🙏
33 года
Добрый день, меня зовут Юлия Владимировна специалист сервиса СпросиВрача. В подобных случаях обычно рекомендуют приём препарата в профилактических дозах 2000 М Е в сутки утром.Будьте и здоровы не болейте !
То есть профилактики будет достаточно? Думала,такие показатели это прям дефицит считается.
Принятый ответ
Да
Спасибо большое