Расшифровка иммунограммы, бесплодие

Беременность не наступает 7 лет, 3 совпадения по hla с мужем, принято решение о проведении процедуры ЛИТ С 1 донором. Сдала необходимые анализы, смущают отклонения. Расшифруйте пожалуйста что это может значит и какая причина повышенных антител к хгч

Нет
29 лет

Добрый день, Михаил, напишите пожалуйста в поддержку. Возможно произошло недопонимание и вы обратились не к тому врачу. Диагностикой таких состояний и интерпретацией приложенных анализов занимается врач в основном репродуктолог, а также гинеколог и ревматолог.

Иммунограмма в предоставленном анализе не наблюдается-это другой анализ.

Олег Александрович, не совсем поняла ответа, на иммунограмму направил иммунолог, интересует именно ее расшифровка
Репродуктолог тут не компетентен

Только сейчас увидел результаты иммунограммы, возможно результаты не подгрузились сразу.

Олег Александрович, что скажете по результатам Иммунограммы?