Беспокоит "ночной энурез"

добрый день. ребенку сейчас 14 лет, в 2015 году был поставлен диагноз острый пиелонефрит. беспокоит ночной энурез. при сдачи мочи завышены лейкоциты, сейчас пьем фурадонин лейкоциты улучшились, н энурез не прошел. может нам сделать какое то узи?

нет
37 лет

Здравствуйте ! Есть смысл сделать как минимум УЗИ почек+УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи и обратиться на консультацию к урологу, неврологу