Саркоидоз легких
Как лечить саркоидоз лёгких?Какие результаты анализов необходимо предоставить?Что именно надо сдать чтобы назначили лечение????Болеет свекровь ,очень хочется помочь,подскажите как все грамотно сделать и к кому обратиться!В нашем городе к сожалению помочь не могут.
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, КТ лёгких, ФВД. Начните Вит.Е 400 МЕ в сутки и Пентоксифиллин форте 400 мг в сутки 1-3 месяца. Лечение под контролем пульмонолога очно. Просите направление в региональный центр.
Екатерина, спасибо!Очень приятно что Вы так быстро откликнулись на проблему!