Зоны роста

Здравствуйте, скажите пожалуйста закрыты или открыты зоны роста на данном снимке. Дочери 14 лет. Спасибо.

14 лет

Здравствуйте, Наталья!

Понимаю Ваше беспокойство. Однако чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть исследование. К бесплатным вопросам прикреплять файлы нельзя. Можно только вот так со ссылкой через файлообменник.