Вся моя жизнь это еда

Здравствуйте! Девушка 23 года вес 100 кг. За день могу съесть 10000 кал. Одышка от большого веса. По органам и гормонам я здорова. Ем всё подряд (могу кастрюлю с гречкой за один раз съесть с батоном и стаканом варенья). Если урезаю калории, то ем с удвоенной силой. Что или кто мне может помочь? Уже не чувствую никакой радости от жизни, ведь вся моя жизнь сконцентрированна на пережёвывании пищи. Спасибо заранее за ответы.

Здравствуйте! Вы страдаете нервным пищевым расстройством. Понимаю Ваши чувства. Под этим расстройством всегда много подавленных чувств: обида, злость, депрессия , непринятие себя. Здесь в одиночку не справится. Обязательно в терапию с психологом и может потребоваться медикаментозная поддержка врача психиатра. Я работаю с проблемами пищевых расстройств. И так же проходила этот путь сама. принимаю очно в Ростове и он-Лайн) Можете связаться со мной или другим психологом.