Герпес у ребёнка — вопрос №370294
Доброе утро, сегодня у сына (10 лет) появилась сыпь на лице под глазом. У меня недавно так проявился герпес на ноге, очень похожа сыпь. Подскажите пожалуйста можно ли начать приём Ацикловира и в какой дозировке? И на что сдать кровь? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.


Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!