Кашель сухой
5 месяцев мучает кашель, был сухой,сейчас то сухой то до рвоты и прозрачная мокрота в конце, ночью каждый час, днем реже но бывает. Была у всех врачей от кардиолога до психотерапевт.... Никто не поставил диагноз. Перепила все препараты и все бестолку, которые назначали.
Здравствуйте. В таких случаях рекомендуют проведение спирометрии с бронхолитиком для исключения бронхоспазма, бронхообструкции, начала Бронхиальной астмы.
Также причиной сухого кашля нередко является рефлюкс- эзофагит
Для исключения такого диагноза нужна консультация гастроэнтеролога. С уважением!