Результаты холтеровского мониторинга

Подскажите, пожалуйста, есть ли признаки патологии, если в данных мониторинга по Холтеру есть за сутки 5 шт наджелудочковых и 3 шт желудочковых мономорфных, одиночных? Узи сердца - все в норме. 35лет. Синусовая артимия.

Елена, здравствуйте! Живите спокойно и радуйтесь жизни! У Вас все в порядке. Здоровья Вам!

Сергей, большое спасибо!

Здоровья Вам и Удачи!