К кому обратиться за помощью?

8 декабря через 112 вызвали врача на дом, так как температура уже держится 5 дней 38. Врач выписал антибиотики Амоксиклаб. Сегодня 6 дней ,как пропиты антибиотики. температура еще держится. Что делать, заново вызывать через 112 или идти самостоятельно в поликлинику с температурой? Сначало на запись ,а потом на прием или врачи у себя отмечают больных и сами без вызова уже приходят как вторичный прием?

Добрый день. Вызывайте на дом врача повторно. Ходить никуда с температурой не надо. У вас брали мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию? Назначали какие-то исследования? Пока пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, можно добавить витамины (С, Д), иммуномодулирующие средства( виферон суппозитории и так далее), адаптогены. Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.