Результаты анализов на антитела

Антитела IgG к коронавирусу 18.39 индекс позитивности положительный флаг и Антитела IgM 7.46 индекс позитивности положительный флаг , пожалуйста подскажите переболела или еще нет?,, по ощущениям переболела, температуры нет неделю, чуть осталась слабость, кашля нет

Здравствуйте, да, иммунитет формируется, антитела G нарастают, что означает,что вы перенесли коронавирусную инфекцию.