Головная боль
Уже неделю болит голова. Боль тупая, постоянная, то сильнее, то слабее. В основном в теменной части. Особенно сильно по утрам. 16 неделя беременности. Давление в норме, головокружений нет. Ем, сплю хорошо, стрессов нет.
Здравствуйте! Часто при беременности особенно в первом триместре бывают головные боли, причина- гормональный фон при беременности. Обычно они становятся реже или совсем проходят после 22-24 недель. Сейчас при сильных болях можно принимать нурофен детский, больше отдыхать