Уплотнение во рту

Во рту на щеке на уровне зубов появилось красное безболезненное уплотнение Обнаружила случайно, оно меня не беспокоит и не болит. Внутри как будто капельки или прожилки крови. У меня часто бывает стоматит но он обычно болезненный, а тут совсем не болит, случайно языком нащупала. Что это может быть. Прикусить мне кажется там не могла он низко расположено.

Здравствуйте
Необходимо приложить фото к вопросу
Возможно и прикусили
Обработка мирамистином и наблюдение
Если в теч 5-7 дней не уменьшится/исчезнет-очный приём

Диана, спасибо, сегодня утром уже уплотнения и красоты нет, но образовалась язвочка белёсая. Наверное все таки стоматит или нечто подобное. Буду полоскать

Полоскать не надо
Мирамистин или хлоргексидин сбрызнуть и наклеить Асепта дентальную пасту-5-6 раз в день,любой стоматит всегда так обрабатывайте