Не знаю закодировали меня или нет
Не знаю закодировали меня или нет,выпила пива глотка три реакции не пошло пока что,как понять закодировали меня или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если после трёх глотков пива у вас ничего не случилось: нет неприятных симптомов, головокружения, тошнота и т.д., скорее всего, кодирования нет или оно неактивно. Иногда эффект от кодировки требует времени или повторного контакта с алкоголем для проявления. Если хотите точного ответа, обратитесь к врачу или наркологу, который проводил кодировку, он вам расскажет о методе и эффекте. Не стоит испытывать организм на прочность систематическим приёмом алкоголя.
Меня игнорируют в этой сомнительной клинике
Как вас кодировали? Делали какой препарат?
Капельницы капали от похмелья и уколы какие-то и таблетки давали
Вам должны были дать выписку, где указаны вводимые препараты. Вероятнее всего вам сделали назначения для снятия абстинентного синдрома (похмелья). Если после принятия алкоголя, состояние не ухудшилось, кодировка отсутствует (либо применялись психотерапевтические методы, либо недостаточно было вводимого препарата).
Принятый ответ
Здравствуйте!
Действие кодировки должно обеспечивать физическую и психологическую блокаду влечения к алкоголю в течение определенного времени, которое зависит от метода и препарата, но обычно составляет от нескольких месяцев до нескольких лет.
Если при приеме алгоритма нет чувства отвращения, тошноты , головной боли и так далее, вероятнее всего кодировки не было или же она не подошла вам🙏🏼
Принятый ответ
Здравствуйте, однозначный ответ об эффективности кодировки и препарат может дать только доктор, проводивший её. Однако с учётом отсутствия побочных эффектов можно предположить, что она не эффективная. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
При медикаментозной кодировке обычно даже от маленьких доз алкоголя возможно покраснение лица , учащение сердцебиения , жар, тошнота, головная боль, затруднение дыхание
Если глоток алкоголя прошел без реакций , то , скорее всего, медикаментозного кодирования нет
Обычно кодирование - это документируемая процедура , которую трудно не помнить и обычно после нее есть какие-то выписки , документы
Даже если после 2-3 глотков нет реакции сейчас , это не исключает отсроченных последствий или индивидуальной чувствительности
Уточните , вы помните сам факт кодировки ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такая реакция говорит о том, что либо кодирование не проводилось либо использовался метод, не предполагающий сильной физиологической реакции на алкоголь - например, психотерапевтическое кодирование
В подобных случаях обычно рекомендуют уточнять у врача, проводившего кодирование, какой именно метод был использован
Емли реакции нет, скорее всего, препарат не вводился или введён в недостаточной дозе
Обычно реакция проявляется в течение 10-30 минут после приёма алкоголя и включает покраснение, учащённое сердцебиение, жар, слабость, головную боль
Как давно проводилось кодирование? Какой именно метод использовался? Не давали никакие выписок?