Белые пятна на языке

Появились белые пятна на языке, пару дней назад был маленький гнойник на языке но он лопнул

35 лет

Здравствуйте, в таком случае желательно показаться очно на осмотр к стоматологу. Нужно диагностировать образование и назначить своевременно лечение. Без фотографии тяжело указать на заболевание. Нет ли температуры?