Когда наступает беременность после ПА?
Здравствуйте На 15 день цикла был ПА, мы планируем беременность. Возможно ли забеременеть на такой день? И 2 дня тянет низ живота по вечерам. Может ли так быстро проявляться беременность?
Здравствуйте, при продолжительности цикла 28-30 дней, овуляция условно происходит на 16 день.
После незащищенного полового акта можно провести анализ крови на ХГЧ, уже может быть положительным через 10-12 дней. При ХГЧ более 5-беременность наступила, в таком случае при ХГЧ более 1000-1500 провести узи плода, ранее этих показателей плодное яйцо еще не визуализируется
Цикл у меня 25-26 дней
Принятый ответ
условно овуляция при такой длине цикла наступает на 13-14 день, но может и раньше и позже. Для наступления рекомендуется половые контакты практически каждый день, но не реже, чем через день, чтобы не пропустить овуляцию
Спасибо большое