Можно ли самой отменить прием кок после замершей беременности?
23 июня сделали вакуум-аспирацию (была замершая беременность на раннем сроке). Это первая беременность. УЗИ при выписке с больницы было хорошее. Врач в женской консультации назначила Регулон для восстановления на 6 месяцев. Начала пить с 23 июля (был первый день месячных). Пропила 3 пачки, хочу отменить прием и начать планировать беременность. Но к своему врачу записаться не могу, из-за большого количества пациентов. Сходила к другому врачу, но она настаивает, что регулон нужно пропить 6 месяцев. Я читала, что теория о том, что нужно пропивать полгода - устарела. Два месяца пью фолиевую кислоту, Вит Д, йодомарин 200. Чувствую себя хорошо. Можно ли самой отменить прием регулона?
Здравствуйте. Кок можно было вообще не принимать, предохраняться возможно презервативами. Цикл пришёл бы в норму и без кок. .. просто допейте упаковку до конца и все. Витамины продолжайте и спокойно планируете беременность)
Асиет Шихамовна, спасибо за ответ. Каких ждать последствий после отмены регулона?
Последствий не будет, не переживайте