Кал на скрытую кровь

Сдавала кал на скрытую кровь, очень переживаю и не понимаю в рефернтных диапазонах. Пожалуйста, расшифруйте

ЖКБ
34 года

Принятый ответ

Добрый день. .
Судя по данным прикрепленного анализа количественные значения в пределе референсных значений. Это значит анализ кала на скрытую кровь отрицателен.

Принятый ответ

Здравствуйте
Исходя из приложенных вами анализов кала на скрытую кровь можно сказать, что страшного абсолютно нет, показатели значений в пределах нормы. Так что анализ на скрытую кровь у Вас отрицательный.

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по прикрепленным данным исследований резульаты находятся в пределах референсных значенй, чо говорит о том, что анализ на скрытую кровь отрицательный.