Сыпь и раздражение
Чешется очень сильно, появляется переодически, от чего проходит и появляется не известно
Добрый вечер. Вероятнее всего имеет место быть аллергический дерматит. У такого состояния множество причин: прием определенных продуктов питания и напитки, контакт с одеждой, реакция на стиральный порошок и кондиционер для белья, возможно контакт с косметикой, бытовой химией. Для выявления провоцирующего фактора рекомендовано вести рукописный дневник появления симптомов, где прописывать все, что принимали внутрь, наносили наружу, с чем соприкасались. Возможно будет найдена причина