ТУБЕРКУЛЕЗ?
ФЛЮОРОГРАФИЯ ОТ 18,09,20 СПРАВА В1 МЕЖРЕБЕРЬЕ,КОРТИКАЛЬНО.ЗАТЕМНЕНИЕ? КТ ОТ 19,11,20 -КАРТИНА ИНФИЛЬТРАТИВНОГО СПЕЦ.ПРОЦЕССА (С2 ВЕРХНЕЙ ДОЛИ ПРАВОГО ЛЕГКОГО.ПРИЗНАКИ БРОНХИТА.ГРУДНОЙ ОСТЕОХОНДРОЗ.ТО ОДНОЗНАЧНО ТУБЕРКУЛЕЗ?
Станислав, в сентябре было затемнение, через два месяца уже инфильтрат. По всем данным, идёт туберкулезный процесс. Вам необходима срочная консультация фтизиатра и дообследование в тубдиспансере.