Опухоль на щеке

Здравствуйте! Три дня назад выдавил угорь на щеке. Стержень белого цвета вышел целиком, но ночью началась гнойная опухоль на всю скулу и наполовину закрылся глаз. Утром начал выходить гной, но опухоль не сходит. ВОП сказала никаких мазей, только вскрытие.хотя другие врачи советуют вытягивающие. Мне 48. Спасибо!

Нет
48 лет

Здравствуйте!
С учетом описанных симптомов вероятнее всего появились осложнения в виде присоединения инфекции
В таких случаях рекомендуется очная консультация хирурга,возможно потребуется прием антибактериальной терапии