Впч 31 Селектра и Аллокин альфа
Добрый день ! Пью селектру 1,5 года , сейчас нашли Впч 31 и выписали уколы Аллокин альфа , совместимы ли эти препараты ? а то что то боюсь ставить эти уколы
Принятый ответ
Здравствуйте. Прием антидепрессанта селектры не является противопоказанием для терапии инъекциями аллокина, данные препараты не вступают во взаимодействие между собой и не вызывают нежелательные эффекты.
По поводу лечения ВПЧ лучше получить второе мнение у другого специалиста, так как эффективность данного препарата, по результатам некоторых исследований, ставится под сомнение.
Спасибо за ответ 🙂, буду думать на счет обратиться еще к специалисту на счет Впч
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прием антидепрессанта не является противопоказанием, чтобы пройти лечение с помощью инъекций аллокина. Препарат другим другом не взаимодействуют и не влияют на эффективность друг друга.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прием селектры не прекращают при лечении данным препаратом. Согласна с коллегой, что необходимо проконсультироваться с другим специалистом, поскольку препарат без доказанной эффективности, впч он не лечит, обычно все таки гинекологи выбирают выжидательную тактику и анализ пересдается спустя несколько месяцев
В прошлом году проходила осмотр у гинеколога , все было хорошо 👌
Опять плановый осмотр и наши дисплазию шейки матки 2-3 степени , по анализам мазка , еще и 31 Впч добавили , начитавшись в интернете , поняла , что нечего хорошего , прохожу лечение свечами и спреем , сегодня добавили еще и уколы , я вроде как бы и доверяю своему доктору , но на заметку возьму конечно , и запишусь еще к другому врачу .
Просто меня интересовал вопрос совместимости лекарств , так как мой гинеколог ответил мне с сомнением . А мой невролог в отпуске 🫣
В любом случае спасибо ! Все таки я с результат схожу к другому доктору
По поводу совместимости не переживайте, они не вступают во взаимодействие друг с другом
Спасибо ☺️
Рада была помочь)
Принятый ответ
Здравствуйте!
С указанным препаратом Селектра совместима, негативного взаимодействия между ними не наблюдается.
По поводу ВПЧ действительно лучше получить консультацию доказательного гинеколога, обычно при обнаружении ВПЧ рекомендуют контроль путем цитологии и кольпоскопии, чаще всего вирус сам покидает организм.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете уточнить, что Вы лечите антидепрессантом Селектра у невролога? Не тревогу ли? Нет ли среди черт Вашего характера избыточной тревожности, мнительности? Правильнее, если психотропные препараты назначает профильный специалист (психиатр или ВРАЧ-психотерапевт).