ПЭТ кт и биопсия
ПЭТ кт показывает повышенное suv max димфоулов шеи слева после операции год прошёл,три биопсии отрицательные,что это может быть?предлагают химиотерапию...соглашаться или возможна ошибка пэт кт или биопсии
Если пэт показывает накопление то есть метастазы . Ну конечно можно сделать пункцию с цитологией .
Евгений, почему то с цитологией технически не возможно сказали на узи!
если предлагают серьёзное лечение ,химеотерапию например ,значит в диагнозе нет сомнений.
Евгений, спасибо большое за ответы,просто не понятно почему три пункции чистые?