Быстро кончаю
Здравствуйте мне 32 года я начал быстро кончать и половой акт не длиться долго сразу становится вялым может ли какие нибудь лекарства?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваше состояние может быть вызвано разными факторами, от стресса и усталости до физиологических причин. Прежде всего уточните, как давно возникла проблема и как часто она проявляется? Связано ли это с конкретным партнёром или ситуацией? Есть ли у вас какие-либо хронические заболевания или принимаете ли вы лекарства? Разобравшись в деталях, можно будет понять, нужна ли медикаментозная помощь или достаточно будет психотерапии и изменения образа жизни. В любом случае, лучше обратиться к врачу сексологу или урологу для обследования и назначения лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте Айназ!
Ваша проблема довольно распространена. В данной ситуации рекомендуется обратиться к урологу или андрологу для исключения органических причин. Медикаментозное лечение возможно, но подбирается индивидуально врачом. До консультации попробуйте техники задержки эякуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте, Айназ.
Быстро кончает - это через сколько с момента начала полового акта?
Обычно помогают методы с замедлением или сжатием основания полового члена, чтобы снизить эрекцию и тем самым продлить половой акт
Где то 1 минута
Принятый ответ
Здравствуйте!
Быстрая эякуляция может быть на фоне редкого секса или же на фоне частой мастурбации. А так же высокой чувствительности головки полового члена.
Можно использовать:
1. Спрей с ледокаином
2. Смену поз
3. Технику стоп - старт
4. Использовать презерватив
Принятый ответ
Здравствуйте. Если быстрая эякуляция началась только сейчас, то лучше пройти обследовование у уролога-андролога для исключения физиологических причин. Также это может быть вызвано длительными перерывами в сексе.
Продления полового акта можно добиться разными способами: охлаждающие лубриканты, использование презервативов, использование эрекционных колец, частая смена сексуальных поз. В случае если нет проблем с повторной эрекцией, то можно за несколько часов до полового акта вызывать оргазм мастурбацией.
Здравствуйте.
Быстрое семяизвержение может быть связано со стрессом, усталостью, снижением тестостерона или побочными эффектами от лекарств для сердца. Не стоит сразу искать таблетки «для продления» — многие из них опасны при сердечно-сосудистых проблемах. Вам нужно обратиться к урологу-андрологу, он подберёт безопасное лечение, возможно, назначит анализы на гормоны и проверит сосудистую систему. А пока — избегайте алкоголя, высыпайтесь, не спешите во время близости и попробуйте делать небольшие паузы или менять ритм.
Здравствуйте.
Насколько быстро кончаете?
В норме для мужчин активные фрикции от 2 до 7 минут.
Чтобы глубже понять, в чем причина, важно немного больше информации.
Скажите, пожалуйста:
— Бывает ли разница, когда вы занимаетесь сексом с партнершей и когда один?
— Есть ли сейчас стресс, усталость, тревога или напряженные отношения?
— Замечали ли изменения в утренней эрекции или влечении в целом?
Дело в том, что без ответов на эти вопросы невозможно точно определить, в какой стороне корень проблемы — физиологической или психологической.