Тревожность
Добрый вечер. Меня зовут ЕВГЕНИЯ, у меня был половой акт непредохраняемый, теперь я боюсь, что забеременела, хотя тест показал отрицательный результат или чем то заражусь, постоянно об этом думаю, но к врачу идти боюсь из-за страха. Постоянно преследуют эти мысли, не знаю, что делать.
Здравствуйте. Проявления тревожности затрагивают только один единственный случай, связанный с незащищенным сексом или помимо этого есть тревожные опасения по совсем другим вопросам? Не предшествовало ли возникновению Вашей тревожной мысли знакомство с какой-то информацией по схожей теме (о беременности, опасностях незащищенного секса)?