Препарат сотрет
Здравствуйте! У меня заканчивается Сотрет, осталось таблеток примерно на 4 дня. (принимаю первый месяц) Ближайшая запись к врачу только через две недели. Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать перерыв до приёма или можно временно продлить курс той же дозировкой?
22 года
Доброе утро. При приёме системных ретиноидов крайне важно не делать перерывы в курсе, не принимать двойную дозу на следующий день в случае пропуска приёма. Если у вас нет связи со своим лечащим врачом онлайн либо по телефону, продолжайте приём в прежней дозе.
тогда лучше продолжать прием 30 мг до приема врача ?
Да