Диффузный поверхностный гастрит, умеренно выраженный пилорит, дуадено-гастральный рефлекс, недостаточность кардии, дискинезия по гипотоническому типу.
Лечилась 1,5 месяца: нольпаза 20 или 40 мг. 2 раза в день, тримедат, дюспаталин, урсосан, Альмагель А. Боли в желудке сохраняются. В кишечнике иногда тоже (после перенесённой 1,5 года назад неизвестной инфекции с кровотечением ( малиновое желе) начались проблемы с кишечником, колоноскопия норм.). Могли бы вы скорректировать лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте, выложиите, пожалуйста, все результаты обследований, включая те, что были по поводу кровотечения 1,5 года назад. Что сейчас беспокоит.
Принятый ответ
Надо к лечению лекарственными препаратами обязательно добавить охранительный режим:
- 2.5 часа после еды не ложиться, не поднимать тяжести.
- спать с приподнятым головным концом
- избегать запоров
- ее носить тесное белье, тугие пояса
- исключит кислую, острую, раздражающую пищу
Принятый ответ
Здравствуйте! Какого характера болевой синдром? Приведите подробное описание ФГДС, УЗИ бп, клинического и биохимического анализа крови , а также копрограммы...
Принятый ответ
Чтобы реально Вам помочь надо понимать с чем имеем дело- какие есть обследования прикрепите.А то получается скорректировать , но не понятно что с Вами происходит
Принятый ответ
Добрый вечер.
Лечение по вашему описанию было корректное.
Чтобы понять- приложите фото.