Болит челюсть

Уже 2 недели болит при открывании рта челюсть с правой стороны , назначили физиопроцедуры, нимесулид, кт височно челюстного сустава, все сделала как сказали, но боль не прошла, по заключению кт сустав внорме, что может быть?

Нет
26 лет

Здравствуйте,
Мышечные спазмы, воспаление связок или дисфункция сустава без видимых структурных изменений на КТ.
Часто связано со стрессом, неправильным прикусом, длительным перенапряжением жевательных мышц.