Перфорация тонкого кишечника — вопрос №37139
Моей маме 87 лет. Были боли в животе. В больнице через прокол удалили гной в районе низа живота. На следующий день появились выделения из прокола содержимого тонкой кишки, поставили калоприемник.Уже 10 дней проводят интенсивную терапию. Колличество содержимого (около 100 гр. в сутки) не уменьшается. Врач говорит, что возможно само зарубцуется. Что то не обнадеживает.Скажите, а почему не оперируют? Нужно ли настаивать? Мама согласна.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!