ТАБЛЕТКИ МАРВЕЛОН
Здравствуйте, на 3 неделе потеряла упаковку Марвелон с оставшимися таблетками и в связи с этим сделала пропуск одной таблетки. Утром купила новую пачку, чтобы не прерывать курс. Мне оставалось пить 6 дней. Из новой пачки я вместо 6 таблеток, случайно выпила 7, то есть одну лишнюю в предполагаемый перерыв для наступления месячных. Можно ли сейчас делать семидневный перерыв для наступления месячных? если выпила одну лишнюю таблетку
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, делайте обычный 7дневный перерыв.
Принятый ответ
Добрый день! Да, можно сделать 7 дневный перерыв.
Принятый ответ
Здравствуйте да, сделайте 7 дневный перерыв
Принятый ответ
Добрый день.
Да, можно сделать сейчас перерыв.
Но желательно потом начать уже полную упаковку.
А это останется запасной.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, делайте перерыв и потом спокойно начинайте новую пачку
Здравствуйте! Да, конечно, делайте7 дней перерыв, ничего страшного не будет от одной таблетки. И дальше по схеме
Добрый день .Ничего страшного . Просто сделайте обычный перерыв. И далее продолжайте по схеме.
Здравствуйте! Да, сейчас самое время сделать семидневный перерыв. Затем начните новую упаковку, во избежание путаницы, а это оставьте, как запасную.
Здравствуйте, да, можно делать обычный перерыв, ничего страшного от этой выпитой таблетки не будет , просто цикл увеличился на этот 1 день.
Добрый день! Конечно делать 7-дневный перерыв, как обычно
Здравствуйте. Ни-че-го страшного что приняли одну дополнительную таблетку. Дальше сделайте перерыв и начните новую упаковку
Здравствуйте! Да, все правильно, делайте 7ми дневный перерыв