Боль после удаления зуба
Добрый день! 2 недели назад удалили коренной зуб . Постоянно ноющие боли. Неделю назад была у врача. Назначили левомеколь. Пролечилась 5 дней. Боль присутствует. Что делать? Вчера десно кровоточило. .
Здравствуйте
Левомеколь на слизистых не применяют!
Покажитесь толковому стоматологу очно
Без осмотра-сложно сказать,возможно альвеолит (воспаление лунки),или другой зуб болит,или шов нужно было наложить,,,,,,много причин может быть
Приложите хотя бы фото,чтобы понимать-о чем идёт речь