Частое мочеиспускание

Ребенок 6 лет, мальчик, днем когда не очень занят часто бегает писять по две капли. болей нет. ночью спит с 21.00 до 8.00 утра и не встает, когда гуляем может не писят и 3 и 4 часа. а днем когда дома, бегает каждые 15 минут по капельки?

Здравствуйте. У ребенка нет сужения крайней плоти? А как ребенок опорожняет полностью мочевой пузырь?Необходимо сдать анализы мочи. И консультация уролога.

Доброе утро! Для начала консультация и обследование у нефролога, уролога. Если доктора свою патрологию исключают, то нужно будет обратиться к неврологу. Будьте здоровы!

Здравствуйте . Необходимо сдать общий анализ мочи , узи почек и мочевого пузыря. Консультация нефролога.