Совершил гомосексуальный поступок
Мы с другом по пьяне отсосали друг другу,и я сильно не могу это забыть хоть я и не гей и мне нравятся женщины.что мне делать я думаю каждый день об этом и мне противно от себя самого.помогите
Здравствуйте Максим. Прошлое изменить невозможно, но можно изменить свое отношение к нему в настоящем. Вы сами указываете, что Вы оба были пьяны. Алкоголь снижает критичность к происходящему и самоконтроль, толкает людей на импульсивные и шокирующие поступки. При этом такие поступки могут противоречить убеждениям и принципам человека, а совершаются лишь потому, что сознание изменено воздействием алкоголя на нервные процессы.
Вас возбуждают девушки, а значит ориентация у Вас гетеросексуальная. Постарайтесь не фиксироваться на самом факте орального секса, а обратить внимание на итоговые выводы о вреде алкоголя и извлеките уроки на будущее.