Не наложили швы, лунка кровит

здравствуйте, удалили зуб мудрости час назад, тампон выплюнула спустя ~25 минут. Кровь пока идет не останавливаясь, боюсь.. удаляла все три зуба мудрости и накладывали швы, на 4 зуб не наложили… доктор ничего не сказал, стоит ли переживать?

нет
16 лет

Здравствуйте!
Удаление зуба мудрости
это очень травматичный процесс, а у вас удаляли несколько зубов. Полное заживление происходит до 1 месяца.
Пока это нормальная реакция на удаление. Организму нужно восстановиться, но если кровь не остановится сегодня, то завтра на прием очно к стоматологу.

Здравствуйте, Анна!
Пока что ваша ситуация укладывается в норму. Не паникуйте. Спокойно и четко выполните рекомендации вашего врача. Скорее всего, в течение ближайшего часа кровотечение значительно уменьшится и остановится.
Если что-то пойдет не так, лучше прийти на очный прием к вашему хирургу. Лучше перестраховаться.

Здоровья вам и скорейшего заживления