Красота между бровей у грудничка — вопрос №372121
Здравствуйте, у малыша (2 с половиной месяца) вечером появилась краснота между бровей, утром поверх образовались бежевые корочки, ребенок на гв, диету стараюсь соблюдать.
Вообще видела несколько раз, как эта краснота проявлялась, только не так сильно и быстро исчезала сама.
Что-то нужно предпринимать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!