Рвота, три раза за ночь
Ребенка вырвало сегодня ночью три раза за три часа неперевареной пищей,э(картошка фри ) накануне днём в кафе ел картошку фри и луковые кольца, творожные сырки. Принимает две недели спазмекс 2.5мг 2р/д, пикамилон 20мг 3р/д, глицин 1т 3р/д Такой же курс уже был летом, рвоты не было. До этого в четверг была однократная рвота утром. Может ли это быть от таблеток?
Здравствуйте.
Данный вопрос не по урологии.
Переадресуйте, пожалуйста, вопрос педиатрам. .
Здравствуйте. Как переадресовать теперь
Обратитесь в поддержку, я, к сожалению, не могу подсказать, не знаю
Скажите хотя бы, эти препараты могут вызвать такой побочный эффект как рвота?
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании информации можно предположить, что состояние не связано с приемом препаратов , скорее с употребляемой пищей.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Отвечая на ваш вопрос: маловероятно, что рвота вызвана таблетками. Скорее всего, это пищевое отравление или кишечная инфекция на фоне тяжелой, жирной пищи.
С подобными проблемами лучше обратиться очно к врачу педиатру, если есть, то можно и к детскому гастроэнтерологу. На фоне подобных жалоб очень важно восполнять потерю жидкости!