На 8 день вышли во такие выделения
На 8 день это норма ? Месячные начались на 1 день раньше . 1 -2 дня выделения были яркими ( свежая кровь ) обычно у меня все застаивается . Сейчас принимаю бад железа , 2 месяца , так как ферритир 21 . Месяц назад приехала с юга . Обычно цикл 7 дней , но прям активно выходит кровь в первые 2 дня , а потом по столовой ложке . Не предохраняемся , на кануне тест делала отрицательный. Пугают жилки как будто , но болезненности нет . Пару месяцев назад делала узи , ничего плохого не сказали .
Виктория, добрый день.
Такие выделения принято расценивать как остаточные (свернувшаяся кровь). Считается, что в последние дни менструаций такой характер допускается, поводов переживать нет в таких случаях
Подскажите их считать как месячные ?
Принятый ответ
Принято расценивать как остаточные выделения после менструаций
Принятый ответ
Здравствуйте.
Опасности ,выделения которые фото , не несут . Рекомендуют просто понаблюдать за выделениями и в следующих циклах . Если ситуация будет повторяться из цикла в цикл , то рекомендуют повторит узи на 5-7 день цикла , для исключения патологий эндометрия , полипов и эндометриоза .
На данный момент можно предположить небольшое нарушение цикла на фоне смены климата , стрессов
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выделения такого характера являются нормальными в конце менструального кровотечения. Это свернувшаяся кровь.
Все описанное вами соответствует нормальному протеканию менструации, все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации данное состояние является нормой
В последние дни менструауии повышается свертываемость
В следствии этого выделения преобретают такпй состав ( с прожилками )