Инфекции передающиеся половым путём
Здравствуйте ,был не защищеный половой контакт, после этого решил сдать анализы вот итог , помогите лечить уреаплазма уреалитикум и парвум у мужчин, и микоплазма генеталии у мужчин, помогите пожалуйста требуется ваша консультация
Добрый вечер Иван ! Вам нужно принимать юнидокс солютаб по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней , лактиале по 2 капсулы в день 10 дней , на 10 й день флюконазол 150 мг однократно , половому партнёру необходимо тоже пройти курс лечения , или обратиться к гинекологу и сдать анализ фемофлор скрин , половой контакт только защещеный на время лечения и до контрольного анализа который вам нужно будет сдать через 3 недели после окончания терапии .