Кому верить узи или гинекологу?
Здравствуйте, около месяца назад у меня задержались месячные, потом были всего 2 дня, когда в норме они 5-6, следом за ними были темно-коричневые выделения на протяжении 2ух недель, на приеме у гинеколога врач сказал что у меня киста левого яичника и отправили на узи, но узи показало, что все в порядке, кому верить?
Дтана, добрый вечер! При пальпации за кисту яичника врач мог принять петлю кишечника, а на УЗИ четко видно есть ли киста