Трамадол и снотворное добросон

Здравствуйте. Папа болен, при смерти. Не ест 10й день. Пьёт только воду из чайной ложечки. Метастазы в костях, в лёгких, в голове.. Не спит, боли мучают. Терпел, сегодня разрешил поставить трамадол. И дали снотворное добросон. Спит уже 10й час. Поднялась температура 38.5. Вызвали скорую. Поставили дексаметазон и анальгин с димедролом. Вопрос: Трамадол и добросон, не сделали мы хуже?

Рак последняя стадия. При смерти
67 лет

Здравствуйте
Между Трамадолом и Зопиклоном есть значимые межлекарственные взаимодействия
Оба препарата потенциируют эффект друг друга (то есть усиливают) и могут привести к значимому угнетению центральной нервной системы
Какова была доза Трамадола? и сколько таблеток Зопиклона приняли?

Зопиклон 1 таблетках
Трамадол 5% 2 мл

Он проснётся? (( как долго действует?

это очень малая доза - вряд ли был нанесен вред
вероятнее всего, это сон на фоне снотворного и облегчения от болевого синдрома

Трамадол только 1 ампула

если через 12-15 часов пробуждения не будет - показан вызов скорой помощи

И почему температура стала подниматься?( она держится

Принятый ответ

вряд ли это связано с Трамадолом и снотворным