Не могу понять какие зубки болят
зимой 24г я лечила зубы, очень долго проходила лечение, потом перестала, теперь я хожу к стоматологу потому что у меня болят некоторые из леченных зубов. на верху у меня камень, будто от чая,это зуб который не лечили мне, он будто болит, но будто болят зубы которые рядом, на ветер не реагирует у меня, так же болит после еды или после чая или холодного напитка
нет
16 лет
Здравствуйте, Диана
Реакция на холодные или горячие напитки может указывать на пульпит или скрытые очаги кариеса. Кариес мог развиться и после лечения, уже прошло достаточно времени. Поэтому советую обратиться на прием к стоматологу чтобы сделать снимок Зубов и проверить на скрытые очаги. Всего доброго.