Воспаление тройничного нерва.

болит тройничный таблетки карбамазепина уже не помогают, принимаю на протяжении полугода. Сначала пила 1 т в день, сейчас утро и вечер, а приступы все чаще.

Гипертония, бруцеллез, ишимия сердца
72 года

Здравствуйте Надежда, в подобных случаях необходимо выявить причину воспаления нерва, для этого рекомендуется проведение МРТ головного мозга на предмет нейроваскулярного конфликта, желательно на томографе 3 Тесла.