У ребёнка аллергия на сахар и фруктозу чем заменить?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у ребенка аллергия на сахар покрывается ноги пятнами и под каленками как ожоги попробовала фруктозу тоже самое что делать или чем заменить????? Или может какие анализы сдать
Убирайте рафинированые продукты из рациона своего ребёнка. А анализ крови на сахар и Общий иммуноглобулин Е сделать можете, а вдруг повышен.