Тест на беременность

Здравствуйте, покажет ли достоверный результат тест на беременность на 23 день после полового акта. Половой акт был 22.09

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тест информативен уже через 14 дней после полового акта . Но в большинстве случаев рекомендуют сдать кровь на ХГЧ , так как данный анализ считается информативнее , показатель более 5 будет говорить о наличии беременности, менее 5 о ее отсутствии

Принятый ответ

Здравствуйте.
В целом да, если это был единственный половой акт, то через 23 дня после него, в случае наступления беременности тест , безусловно, должен быть положительный в любом случае, это достаточно большой срок.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да , будет информативен , обычно тест бывает информативен уже через 14-16 дней после незащищенного полового акта . Анализ крови на ХГЧ информативен через 10 дней после полового акта и считается положительным при результате более 5 .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мочевой тест на беременность показывает достоверный результат уже через 12-14 дней после полового акта.
Но лучше всё таки сдать анализ крови на ХГЧ. При таком исследовании результат будет в цифрах и ошибок в оценке результата меньше.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, в принципе, прошло уже достаточно большое количество времени и уже можно сделать тест для того, чтобы убедиться наступила беременность или нет. Если будут сомнения, то можно сдать анализ крови на ХГЧ и контролировать в динамике.