Температура 10 день
У мужа подтверждённый Ковид, температура 10 день, сегодня поднялась до 40,3. КТ-1 - поражение 15 и 20%. Арбидол, антибиотик, дексамтазон, ксарелто принимает, и лекарства от кашля, омез, вит Д. Что делать?
Добрый день! К сожалению, длительная температура частое явление для новой коронавирусной инфекции. Скажите, какой антибактериальный препарат вы принимаете и сколько по времени. Эффективно себя показывают такие препараты как витамин С, не менее 1000 мг в сутки , препараты рекомбинантного интерферона, обычно используют от 1-3 млн в сутки.