Таблетки от давления
Перед операцией под наркозом на щитовитке можно ли принимать таблетки от повышенного давления
Гипертония,глаукома
70 лет
Добрый вечер
Да, таблетки от давления можно принимать утром перед наркозом, запивая небольшим количеством воды
Но я рекомендую накануне предстоящей операции обязательно сообщить анестезиологу о всех препаратах, которые Вы принимаете, чтобы он дал более конкретные рекомендации о том какие препараты и в какое время можно принять непосредственно в день оперативного вмешательства.