Противопоказания к имплантации
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, является ли срединная киста шеи противопоказанием к имплантации зубов нижней челюсти,ещё у меня глубокий прикус,обязательно ли его исправлять перед имплантацией или нет?
Здравствуйте!
Срединная киста шеи не является противопоказанием к имплантации зубов,прикус тоже не надо исправлять если он у Вас всю жизнь такой и Вы будете замещать дефект который у Вас образовался при существующем прикусе.
Мария, спасибо большое за консультацию
Не за что!Будьте здоровы!и не затягивайте с удалением кисты-она может воспалиться и ее не удалить.