Дискомфорт во рту
У меня появилась нежная пленочка солоноватая привкуса с внутренней поверхности губ и щёк и ощущение жжения.Был у стоматолога.Он посоветовал обратиться к терапевту и гастроэнтерологу.Это уже три месяца.
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Добрый дент, ВАм необходимо сдать общий анализ крови для исключения анемии, кроме этого развернутый биохимический, провериьт гормональный фон полностью и обязательно сделать узи брюшной полости и гастроскопию
Здравствуйте!
Жжение может сопровождать Кандидоз слизистой языка. Прикрепите по возможности фото проблемы.
Здравствуйте. Вам нужно обязательно сдать общий анализ крови и ферритин для начала. Сейчас попробуйте полоскать 3раза в день ротовую полость содовым раствором (на 1 стакан воды 1 ч.л соды)
Ирина, здравствуйте,я сделал анализы.,но они мне ничего не прояснили.Я полоскаю ротовую полость содовым раствором,проблема не решается,кстати у меня постоянно ломаются ногти (может это прояснит проблему).Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, действительно, анализ крови в норме. Попробуйте пропить аевит 1 табл 3 раза в день 1 месяц, селцинк 1 раз в день 1 месяц, витамин С 100 мг в сутки 1 месяц
Здравствуйте. Нужно сдать оак, бх. Пока полощите полость рта ромашкой или раствором соды
Юлия, здравствуйте,я сдал анализы,но они мне ничего не прояснили.Кстати,у меня часто ломаются ногти,может это прояснит проблему.Спасибо.
Принятый ответ
Необходимо Вам обследовать жкт. Эгдс и узи обп