Не знаю, что делать
я чувствую интерес, влечение и восхищение к одному парню, который не хочет общаться и замкнут в себе , но я вижу, что мы похожи, и это черты меня к нему завлекли , но он отказался в дружбе, что делать? мне после отказа больно несколько дней и я не могу забыть эту ситуацию, и у меня есть парень к которому я чувствую любовь и преданность, но скорее интерес отступает, плюс не хватает времени на дела, тк не могу выделять чётко время и я очень устаю. что делать вообще и по отношению с 1 парнем , который не любит общение
Здравствуйте! Дружеские отношения, как и отношения вообще, всегда основываются на взаимном желании людей эти отношения создавать. Если Вы уже пытались пообщаться, но Вам в таком общении отказали, то варианта всего два - попытаться снова, слегка изменив тактику или двигаться дальше. В первом случае Вы можете попробовать просто озвучить ему свои мысли и чувства по поводу того, что Вам кажется вы бы стали отличными друзьями с множеством общих интересов (возможно он просто не в курсе того, что Вы действительно похожи во многом).